Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    12.08.2003
    Сообщений
    1

    По умолчанию Налоги в США

    Скажите, пожалуйста, какова будет величина налогов, которые мне придется платить? Насколько я знаю, если величина годового дохода составляет менее 20000 долларов в год, то налоги возвращаются в полном объеме. А что если более 20000 долларов в год? И еще: взимаются федеральный налог, налог штата и даже города. А как буду платить я? Если укажу Лос-Анжелес как адрес в США, получается, буду платить федеральный+калифорнийский+налог Л-А?

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    11.01.2001
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Перенесено из "Налогообложения"

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    SweetValeria
    простите душевно, но перепутали ли вы домен??? может зона точки ру это не то место, где платятся налоги США???

    нет, я конечно со всей душой, но дайте хучь бы сцылку на правовые базы штатов, канифолии и Эл-эя...
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  4. #4
    Форумянин Аватар для CENSORED
    Регистрация
    21.06.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    SweetValeria , если вас заботят налоги США, то у вас врядли проблемы с English. А это значит, что на сайте Internal Revenue Service (http://www.irs.gov/) вы найдете толстенные пошаговые инструкции по заполнению декларации и следующую таблицу ставок : http://www.irs.gov/formspubs/article...109877,00.html
    А вообще, у них там подоходник сложнее нашего корпоративного налога на прибыль - количество вычетов и отдельных ставок для отдельных видов доходов превышает все воображаемые пределы.
    Corrigi eos volumus, non necari, nec disciplinam circa eos negligi volumus, nec suppliciis quibus digni sunt exerceri. (с) St. Augustine (Ep. c, n. 1).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •