Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию Определение субъектом ставок транспортного налога

    В развитие беседы про транспортный налог
    КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 4 апреля 1996 г. No. 9-П

    Налогообложение, парализующее реализацию гражданами их конституционных
    прав, должно быть признано несоразмерным. Поэтому при чрезмерности налогов и сборов проблема их дифференциации в связи с обеспечением принципов равенства и справедливости приобретает особое значение.


    Из этого положения также следует, что субъекты Российской Федерации не вправе определять налоговые изъятия произвольно, в нарушение принципов, закрепленных Конституцией Российской Федерации и федеральным законом. Установление налогов и сборов в
    А вот такой вопрос субъекту "с какого Вы ставки сразу в 5 раз подняли ?" правомерен ? Или лучше найти дедушку с машинкой и маленькой пенсией и надавить на чрезмерность ?
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    согласен, в каждом случае нужен красивый истец... не токма дедушка... вона я счас ишшу 2-ух друзей, которые П жили на двух соседних улицах, ходили в одну и ту же школу, играли в одну и ту же песочницу, но в Москве и в области и с маФинками от 250 л.с.

    Вот и получится разница в ставках в 3 раза - пуркуа?

    Красиво?
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  3. #3
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    I-van
    Красиво?
    угумс еще бы справочку, что у них доходы одинаковые и потом:


    КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 24 февраля 1998 г. No. 7-П

    При прочих равных условиях и примерно одинаковых в будущем трудовых пенсиях такие категории самозанятых плательщиков, как индивидуальные предприниматели, занимающиеся частной практикой нотариусы и адвокаты, уплачивают в Пенсионный фонд Российской Федерации значительно большую часть своего дохода, чем платят наемные работники с учетом страховых взносов работодателей.
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Punisher еще бы справочку, что у них доходы одинаковые

    совсем легко...
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    I-van
    Красиво.

  6. #6
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Ohnebart

    спасибо
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  7. #7
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    I-van
    НОВОСТИ МНС РФ

    Справка
    об обращениях граждан, поступивших в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам за июль 2003 года

    В центральный аппарат МНС России за данный период времени поступило на рассмотрение 715 обращений граждан.

    В этом месяце увеличилось количество писем граждан по вопросу уплаты транспортного налога - 41 обращение, что составляет 6 % от общего числа. Большинство из них составляют ветераны Великой Отечественной войны, которые просят освободить их от транспортного налога. Такой же вопрос волнует пенсионера Назаренко Г.Ф. (Пермская область): "Я считаю, что ровнять нас с молодыми владельцами автотранспорта - это несправедливо. Приходится с пенсии отрывать на этот транспортный налог".

    Вот и кандидат
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  8. #8
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Punisher

    в России две беды: дураки и дороги. Вчера в думе одна беда обсуждала другую...


    Взято с сайта анекдот ру
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •