Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Документы / Формы, бланки документов и образцы заполнения 2017 - 2018 год  / Отчетность в Фонд социального страхования / Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование 4-ФСС (применяется, начиная с отчетности за 9 месяцев 2017 года)

Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование 4-ФСС (применяется, начиная с отчетности за 9 месяцев 2017 года)

Приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 07.06.2017 г. № 275 «О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 26 сентября 2016 г. № 381 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения» были внесены некоторые поправки в форму отчетности 4-ФСС.

Новая форма 4-ФСС применяется, начиная с отчетного периода за 9 месяцев 2017 года.

Файлы для скачивания

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок